Представлен RAW-конвертер ACDSee Photo Studio Ultimate 2021

Представлен RAW-конвертер ACDSee Photo Studio Ultimate 2021фото: acdsee.com

Компания ACD Systems анонсировала выход своего нового программного продукта для фотографов — ACDSee Photo Studio Ultimate 2021. Важным улучшением в этом RAW-конвертере по сравнению с предыдущими версиями стала оптимизация и повышенная производительность программного обеспечения. По словам разработчиков, ACDSee Photo Studio Ultimate 2021 будет работать на 100% (в два раза) быстрее прошлой версии.

ACDSee Photo Studio Ultimate 2021, наконец-то, сможет похвастаться одинаковым функционалом как на версии для MacOS, так и под Windows. При этом, разработчики указывают на то, что версия 2021 года, сможет работать только под 64-битными версиями Windows.

Ниже вы можете увидеть видеопрезентацию ACDSee Photo Studio Ultimate 2021:

Что нового в ACDSee Photo Studio Ultimate 2021:

Представлен RAW-конвертер ACDSee Photo Studio Ultimate 2021фото: acdsee.com

  • Полностью переработанный и обновлённый пользовательский инструмент настройки цвета, света, теней, средних тонов. Инструмент теперь похож на тот, что присутствует в Capture One.
  • Расширена работа с текстом. Теперь можно оформить текст по контуру или поместить выбранный текст во фрейм.
  • В масках теперь можно уточнять края выделения, что позволит более комфортно использовать такие инструменты как “умное удаление” (Smart Erase).
  • Был улучшен инструмент пакетного переименования и пакетного изменения размеров. В новой версии добавили возможность создавать и сохранять пользовательские шаблоны.
  • Был обновлён и основной пользовательский интерфейс, и панели инструментов ACDSee Photo Studio. Теперь доступна функция истории обработки для определённого изображения.

Представлен RAW-конвертер ACDSee Photo Studio Ultimate 2021фото: acdsee.com

  • Оптимизирована и улучшена работа внутреннего поиска.
  • Был полностью переработан инструмент нанесения водяных знаков. Он получил возможность привязки к опорным точкам, что будет полезно при обработке объёмных фотосессий, содержащих как горизонтальные, так и вертикальные или квадратные изображения.
  • Появилась поддержка GoPro RAW.
  • Улучшенный инструмент «кроп» с функцией относительного позиционирования.

А еще ACD Systems добавили удобную миграцию с Lightroom на продукт ACDSee Photo Studio Ultimate 2021.

Представлен RAW-конвертер ACDSee Photo Studio Ultimate 2021фото: acdsee.com

Новый RAW-конвертер ACDSee Photo Studio Ultimate 2021 можно приобрести в виде бессрочной лицензии за $149,99 или по подписке за $69 год. Продажи в России еще не начались, и при переходе на русскую версию сайта, там все еще присутствует версия 2020. ACDSee Photo Studio 2021 доступна также в версиях Professional за $100 и Home за $60 с урезанным функционалом.

Напомню, что буквально на днях другая компания, а именно ON1 выпустила крупное обновление своего популярного RAW-конвертера — ON1 Photo RAW 2021. Данное ПО получило множество изменений и нововведений, таких, как новый инструмент ON1 Portrait AI. Инструмент Portrait AI использует технологии искусственного интеллекта, и он способен автоматически обнаруживать лица людей на фотографиях и тут же обработать их, причём без необходимости каких-то настроек и вообще вмешательства оператора.

[acdsee.com]

Следите за новостями в наших социальных сетях:
Вконтакте, Facebook, Instagram, Telegram и YouTube